Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27QIDL)Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27QIDL)Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27QIDL)Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27QIDL)Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27QIDL)
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27QIDL)
Артикул:4868171
В наличии
0
Характеристики
Встроенные динамикида
Регулировка по высотеда
Поворот на 90 градусовда
Гарантия12 мес.
Код производителяISM27QIDL
Крепление на стену (vesa)100 x 100 мм
Вы можете купить Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27QIDL) в интернет-магазине Power Art по выгодной цене.
Преимущества покупки у нас:
  • Выгодные цены: одни из самых привлекательных цен на рынке ПК и компьютерных комплектующих.
  • Доставка по г. Москва, Московской области и всей России.
  • Самовывоз с пункта выдачи в г. Москва.
  • Большой выбор топовых комплектующих для сборки компьютера
  • Готовые сборки ПК. Также доступен заказ индивидуальной сборки.
Покупая в Power Art Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27QIDL), Вы можете быть уверенны в качестве и оригинальности товара.
Встроенные динамики
да
Регулировка по высоте
да
Поворот на 90 градусов
Гарантия
12 мес.
Код производителя
ISM27QIDL
Крепление на стену (vesa)
100 x 100 мм
Размеры (шхвхг)
616 x 481 x 66 мм
Потребляемая мощность при работе
48 Вт
Блок питания
внешний
Разъёмы
HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Угол обзора по вертикали
178°
Угол обзора по горизонтали
178°
Яркость
Частота обновления кадров
75 Гц
Время отклика
3 мс
Разрешение экрана
2560x1440 (16:9)
Тип матрицы
IPS
Диагональ
27"