Монитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SFМонитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SFМонитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SFМонитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SFМонитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SFМонитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SFМонитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SFМонитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SFМонитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SFМонитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SF
Монитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SF
Артикул:781604
В наличии
0
Характеристики
Высота без подставки359.3 мм
Вес без подставки2.5 кг
СтандартыPantone Validated
Битность матрицы10 бит
Цветовой охват dci-p399 %
Поддержка hdrда
Вы можете купить Монитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SF в интернет-магазине Power Art по выгодной цене.
Преимущества покупки у нас:
  • Выгодные цены: одни из самых привлекательных цен на рынке ПК и компьютерных комплектующих.
  • Доставка по г. Москва, Московской области и всей России.
  • Самовывоз с пункта выдачи в г. Москва.
  • Большой выбор топовых комплектующих для сборки компьютера
  • Готовые сборки ПК. Также доступен заказ индивидуальной сборки.
Покупая в Power Art Монитор Samsung 27" S27FG502S Odyssey OLED G5 G50SF, Вы можете быть уверенны в качестве и оригинальности товара.
Высота без подставки
359.3 мм
Вес без подставки
2.5 кг
Стандарты
Pantone Validated
Битность матрицы
10 бит
Цветовой охват dci-p3
99 %
Поддержка hdr
да
HDR10
Функциональность
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.3 Вт
Гарантия
12 мес.
Код производителя
LS27FG502SIXCI
Технология flicker-free
да
Крепление на стену (vesa)
100 x 100 мм
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Размеры (шхвхг)
610 x 464 x 235 мм
Максимальное количество цветов
1 млрд
Потребляемая мощность при работе
28 Вт, 78 Вт (максимальная)
Блок питания
внешний
Разъёмы
HDMI, DisplayPort, USB (сервисный), выход на наушники
Угол обзора по вертикали
178°
Угол обзора по горизонтали
178°
Яркость
Частота обновления кадров
180 Гц
Время отклика
0.03 мс
Разрешение экрана
2560x1440 (16:9)
Тип матрицы
OLED
Диагональ
27"